Estructura Profesional

Jaime Campos

Presidente

Damián Altgelt

Director de Asuntos Públicos

daltgelt@aeanet.net

Guadalupe Mazulo

Directora de Relaciones Institucionales y Comunicación

gmazulo@aeanet.net

Cecilia Pasman

Directora del área de Educación

cpasman@aeanet.net

Marina Martínez

Asistente de Presidencia

 marina@aeanet.net

Florencia Magnasco

Coordinadora de Prácticas Profesionalizantes

florencia@aeanet.net

Alicia Magliano

Administración

amagliano@aeanet.net

Ximena Valdez Vizcaino

Recepción

ximena@aeanet.net
Encuentros

Jornada AEA

Ciclo AEA

Prensa y Difusión
  • Av. Eduardo Madero 1020, CABA
  • info@aeanet.net
  • 011 4312-7523
Scroll hacia arriba